Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Тихом океане сформировался ураган "Хилари"

В Тихом океане сформировался ураган "Хилари"

22/09/2011 20:51 / 👁 974 / Поделиться:
Ураган "Хилари" сформировался в Тихом океане западнее побережья Мексики. Об этом сообщается на сайте Национального центра прогнозирования ураганов в Майами.По данным центра, скорость сопровождающих ураган порывов ветра в настоящее время составляет 120 километров в час. Специалисты ожидают, что к ночи пятницы ураган может усилиться. В Тихом океане сформировался ураган "Хилари". Фото: "Голос России" В Тихом океане сформировался ураган "Хилари". Фото: "Голос России"
Ураган "Хилари" сформировался в Тихом океане западнее побережья Мексики. Об этом сообщается на сайте Национального центра прогнозирования ураганов в Майами.

По данным центра, скорость сопровождающих ураган порывов ветра в настоящее время составляет 120 километров в час. Специалисты ожидают, что к ночи пятницы ураган может усилиться. По данным Ассошиэйтед Пресс, для мексиканского побережья объявлено штормовое предупреждение.

В настоящее время эпицентр "Хилари" находится в 225 километрах к юго-востоку от мексиканского города Акапулько. Ураган движется на северо-запад со скоростью 17 километров в час.

Последние новости

Популярные новости