Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ливни подтопили южную часть Выборга

Ливни подтопили южную часть Выборга

14/09/2011 21:58 / 👁 1255 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Ливни, идущие в течение суток, в среду подтопили южную часть города Выборга в Ленинградской области, наводнения нет, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Выборгского района региона."Дождь идет периодически, волнами, старые сточные трубы не справляются с большим осадками. Выборг. Фото: http://rusrep.ru Выборг. Фото: http://rusrep.ru
Ливни, идущие в течение суток, в среду подтопили южную часть города Выборга в Ленинградской области, наводнения нет, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Выборгского района региона.

"Дождь идет периодически, волнами, старые сточные трубы не справляются с большим осадками. Но пока в наши службы не поступало информации о затоплении домов, вода собирается в низинах и постепенно уходит", - сказал собеседник агентства, подчеркнув, что на работе городских служб подтопление не отражается.

Также, по данным пресс-службы, администрация района создала комиссию по ЧС, где были приняты необходимые меры на случай продолжения подтопления.

"Если это будет необходимо, то будет эвакуация людей, но пока никаких сводок о критическом моменте не поступало", - сказал собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости