Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Подъем уровня воды в Неве ожидается в среду в Санкт-Петербурге - МЧС

Подъем уровня воды в Неве ожидается в среду в Санкт-Петербурге - МЧС

14/09/2011 19:31 / 👁 1750 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Подъем уровня воды в Неве из-за неблагоприятных погодных условий ожидается в среду вечером в Санкт-Петербурге, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Санкт-Петербургу."По данным на 15.00, уровень воды в реке Нева у Горного института составляет плюс 128 сантиметров, к вечеру прогнозируется подъем воды до плюс 160 сантиметров", - сказал собеседник агентства. Подъем уровня воды в Неве. Фото: http://forsmi.ru Подъем уровня воды в Неве. Фото: http://forsmi.ru
Подъем уровня воды в Неве из-за неблагоприятных погодных условий ожидается в среду вечером в Санкт-Петербурге, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Санкт-Петербургу.

"По данным на 15.00, уровень воды в реке Нева у Горного института составляет плюс 128 сантиметров, к вечеру прогнозируется подъем воды до плюс 160 сантиметров", - сказал собеседник агентства.

При этом он добавил, что ночью вода пойдет на спад, а днем в четверг уровень подъема превысит отметку ординара на 70 сантиметров.

"Комплекс защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений к маневрированию задвижками готов", - отметил собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости