Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Бабье лето в центре России наступит во второй половине сентября

Бабье лето в центре России наступит во второй половине сентября

12/09/2011 11:08 / 👁 1312 / Поделиться:
Синоптики заявляют, что в Центральной России в ближайшие дни улучшится погода, но настоящее бабье лето наступит во второй половине сентября."Основные дожди уже прошли в выходные дни. Температурный фон в Центральной России будет постепенно повышаться. Бабье лето в центре России наступит во второй половине сентября. Фото: © Flickr.com/Victor Radziun /cc-by-nc-sa 3.0 Бабье лето в центре России наступит во второй половине сентября. Фото: © Flickr.com/Victor Radziun /cc-by-nc-sa 3.0
Синоптики заявляют, что в Центральной России в ближайшие дни улучшится погода, но настоящее бабье лето наступит во второй половине сентября.

"Основные дожди уже прошли в выходные дни. Температурный фон в Центральной России будет постепенно повышаться. Мы ожидаем, что в Московском регионе и сопредельных областях температура повысится до плюс 18-20 градусов", - сообщил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Он сказал, что в центре России в ближайшие вторник, среду и четверг ожидается преимущественно солнечная погода с небольшими дождями.

"Это будет квазибабье лето. Хорошая погода продержится непродолжительный период, 2-3 дня", - сказал Вильфанд.

Он сообщил, что в центре России настоящее бабье лето ожидается во второй половине сентября. При этом директор Гидрометцентра сказал, что бабье лето на этой неделе ожидается на юге Уральского федерального округа, в Поволжье, на юге Западной Сибири. "Там прогнозируется хорошая и теплая погода", - цитирует "Интерфакс" Вильфанда.

Последние новости

Популярные новости