Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Медведев велел к 10 ноября представить план по борьбе с браконьерством

Медведев велел к 10 ноября представить план по борьбе с браконьерством

05/09/2011 15:08 / 👁 1239 / Источник Кодекс / Поделиться:
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил МВД, Генпрокуратуре, Росрыболовству совместно с руководством Калмыкии и Дагестана до 10 ноября представить предложения по борьбе с браконьерством, сообщают РИА-Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Глава государства дал поручения по итогам рабочей поездки 17 августа в Астраханскую область. Браконьерство. Фото: http://www.independent.co.uk Браконьерство. Фото: http://www.independent.co.uk
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил МВД, Генпрокуратуре, Росрыболовству совместно с руководством Калмыкии и Дагестана до 10 ноября представить предложения по борьбе с браконьерством, сообщают РИА-Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Глава государства дал поручения по итогам рабочей поездки 17 августа в Астраханскую область.

"Министерству внутренних дел РФ, Генеральной прокуратуре РФ, Федеральному агентству по рыболовству совместно с органами исполнительной власти Республики Калмыкия и Республики Дагестан проанализировать ситуацию в связи с увеличением правонарушений в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов на территориях этих республик и представить предложения о мерах по пресечению противоправных действий, обеспечению законности и правопорядка в данной сфере", - говорится в документе.

Ответственными за исполнение поручения назначены глава МВД Рашид Нургалиев, генпрокурор РФ Юрий Чайка, глава Росрыболовства Андрей Крайний, а также руководители двух прикаспийских регионов.

Последние новости

Популярные новости