Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На северо-запад России и в Кировскую область пришли заморозки

На северо-запад России и в Кировскую область пришли заморозки

17/08/2011 15:53 / 👁 1072 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Заморозки ударили в ночь на среду в Кировской и Архангельской областях, Коми и Ненецком автономном округе, в ближайшие две ночи они могут повториться, сообщается на сайте "Метеоновости"."Заморозки до нуля - минус 3 градусов наблюдались местами в Кировской области. Заморозки. Фото: http://www.only.ee Заморозки. Фото: http://www.only.ee
Заморозки ударили в ночь на среду в Кировской и Архангельской областях, Коми и Ненецком автономном округе, в ближайшие две ночи они могут повториться, сообщается на сайте "Метеоновости".

"Заморозки до нуля - минус 3 градусов наблюдались местами в Кировской области. Прошедшей ночью в Архангельской области и Республике Коми воздух местами прихватил легкий заморозок до минус 2 градусов, в Ненецком округе заморозки до нуля - минус 1 градуса наблюдались на поверхности почвы", - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, 18-19 августа в Архангельской области, Коми и в Ненецком АО не исключены заморозки до минус 1-2, в Кировской области до нуля - минус 3 градусов, сообщают "Метеоновости".

Вероятность заморозков на севере европейской территории России возрастает из-за усиления арктического антициклона, который в последние дни снизил среднесуточную температуру до климатической нормы, а местами и ниже нее, тогда как в начале недели на большей части европейской территории России она превышала норму на несколько градусов, сообщают синоптики.

Последние новости

Популярные новости