Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Четыре пожара зарегистрировано на Дальнем Востоке

Четыре пожара зарегистрировано на Дальнем Востоке

10/08/2011 10:34 / 👁 898 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сотрудники лесоохраны потушили за прошедшие сутки на Дальнем Востоке семь лесных пожаров, в среду ликвидируют оставшиеся четыре очага огня, сообщил РИА Новости представитель департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу."За прошедшие сутки ликвидировано семь лесных пожаров на площади 152 гектара - все они находились в Магаданской области. Четыре пожара зарегистрировано на Дальнем Востоке. Фото: http://dendrology.ru Четыре пожара зарегистрировано на Дальнем Востоке. Фото: http://dendrology.ru
Сотрудники лесоохраны потушили за прошедшие сутки на Дальнем Востоке семь лесных пожаров, в среду ликвидируют оставшиеся четыре очага огня, сообщил РИА Новости представитель департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу.

"За прошедшие сутки ликвидировано семь лесных пожаров на площади 152 гектара - все они находились в Магаданской области. На утро среды в округе четыре лесных пожара - по два в Якутии и Магаданской области. Их общая площадь 356 гектаров", - сказал представитель департамента.

По его словам, к тушению пожаров привлечены 94 человека и девять единиц техники, в том числе три воздушных судна.

Последние новости

Популярные новости