Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Нефтевоз опрокинулся в Казахстане, вылилось 30 тонн нефти

Нефтевоз опрокинулся в Казахстане, вылилось 30 тонн нефти

07/08/2011 16:01 / 👁 1031 / Источник РИА Новости / Поделиться:
"КАМАЗ", перевозивший нефть, опрокинулся в Кызылординской области на юге Казахстана, в результате ЧП разлилось 30 тонн нефти на площади 270 квадратных метров, сообщает в воскресенье пресс-служба МЧС республики."В ночь на воскресенье на 128 километров автодороги "Кызылорда-Жезказган" в Кызылординской области водитель автомобиля "КАМАЗ" допустил опрокидывание прицепа емкостью 30 кубических метров. Разлив нефти. Фото: http://bellona.ru Разлив нефти. Фото: http://bellona.ru
"КАМАЗ", перевозивший нефть, опрокинулся в Кызылординской области на юге Казахстана, в результате ЧП разлилось 30 тонн нефти на площади 270 квадратных метров, сообщает в воскресенье пресс-служба МЧС республики.

"В ночь на воскресенье на 128 километров автодороги "Кызылорда-Жезказган" в Кызылординской области водитель автомобиля "КАМАЗ" допустил опрокидывание прицепа емкостью 30 кубических метров. В результате произошел разлив нефти из цистерны в количестве 30 тонн, площадь разлива составила 270 квадратных метров", - информирует пресс-служба.

По данным МЧС Казахстана, на месте происшествия ведутся работы по обеззараживанию зараженной почвы.

Последние новости

Популярные новости