Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв оползней в Южной Корее возросло до 36

Число жертв оползней в Южной Корее возросло до 36

28/07/2011 11:30 / 👁 939 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Жертвами проливных дождей и последовавших за ними селей в центральной части Южной Кореи уже стали по меньшей мере 36 человек, десятки пострадали, сообщает агентство Ренхап со ссылкой на Национальное управление по чрезвычайным ситуациям.Ранее сообщалось о шести погибших.Сильный оползень сошёл во вторник близ города Чхунчхон примерно в 85 километрах к востоку от столицы страны Сеула. Оползень. Фото: http://lenta.ru Оползень. Фото: http://lenta.ru
Жертвами проливных дождей и последовавших за ними селей в центральной части Южной Кореи уже стали по меньшей мере 36 человек, десятки пострадали, сообщает агентство Ренхап со ссылкой на Национальное управление по чрезвычайным ситуациям.

Ранее сообщалось о шести погибших.

Сильный оползень сошёл во вторник близ города Чхунчхон примерно в 85 километрах к востоку от столицы страны Сеула. В результате было разрушено три жилых дома и пансионат. Еще один сель сошел к югу от столицы, погребя под собой десятки деревенских построек.

Управление по чрезвычайным ситуациям сообщило, что число жертв может возрасти, так как десятки человек числятся без вести пропавшими.

Последние новости

Популярные новости