Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Дворкович: Инициативы Медведева по инвестклимату будут реализованы в 2011-м

Дворкович: Инициативы Медведева по инвестклимату будут реализованы в 2011-м

27/06/2011 14:28 / 👁 1178 / Источник Взгляд / Поделиться:
До конца 2011 года будет реализован пакет из 15 инициатив президента России Дмитрия Медведева по улучшению инвестиционного климата, заявил в понедельник помощник президента Аркадий Дворкович на ежегодной конференции инвесторов."Президент России будет действовать последовательно. Аркадий Дворкович. Фото с сайта edinros.ru Аркадий Дворкович. Фото с сайта edinros.ru
До конца 2011 года будет реализован пакет из 15 инициатив президента России Дмитрия Медведева по улучшению инвестиционного климата, заявил в понедельник помощник президента Аркадий Дворкович на ежегодной конференции инвесторов.

"Президент России будет действовать последовательно. В последнее время он объявил где-то 15 инициатив, связанных с изменением законодательства по улучшению инвестиционного климата, все эти инициативы будут реализованы в этом году и станут реальной практикой нашей жизни, станут реальностью независимо от того, кто будет баллотироваться на следующих президентских выборах. И мы рассчитываем, что эти инициативы станут основой для программы партии власти, той партии или той большой коалиции, которая будет иметь большинство в парламенте", - сказал Дворкович, передает РИА "Новости".

Помощник президента отметил, что России "нужна большая политическая конкуренция".

"Мы видим, что на сцену, на арену политической борьбы, выходят новые политические силы, более активными становятся политики как на правом, так и на левом фланге, и, конечно, это позволяет надеяться на то, что новые решения будут приниматься в результате серьезных дискуссий, и будут сбалансированными, более предсказуемыми", - добавил Дворкович.

"Наличие в будущем парламенте партий, которые относятся к разным частям политического спектра, позволит иметь более предсказуемую и сбалансированную политическую систему", - сказал помощник президента.

Последние новости

Популярные новости