Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Минприроды объявило конкурс на подготовку доклада о состоянии Байкала

Минприроды объявило конкурс на подготовку доклада о состоянии Байкала

22/06/2011 09:12 / 👁 1255 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Минприроды РФ объявило открытый конкурс на заключение госконтракта на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, связанные с подготовкой проектов ежегодных государственных докладов о состоянии озера Байкал и мерах по его охране.Как говорится в материалах министерства, начальная (максимальная) цена контракта составляет 5 миллионов рублей. Байкал. Фото: http://kultura.irkutsk.ru Байкал. Фото: http://kultura.irkutsk.ru
Минприроды РФ объявило открытый конкурс на заключение госконтракта на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, связанные с подготовкой проектов ежегодных государственных докладов о состоянии озера Байкал и мерах по его охране.

Как говорится в материалах министерства, начальная (максимальная) цена контракта составляет 5 миллионов рублей. Минимальный срок выполнения работ установлен в 460 дней с заключения контракта, минимальный - 360 дней. Обеспечение заявки на участие в конкурсе составляет 5% от суммы контракта - 250 тысяч рублей.

В документе отмечается, что цена контракта установлена по итогам ранее выполненных схожих исследований - докладов о состоянии лесных и водных ресурсов.

Заявки на конкурс принимаются до 26 июля, рассмотрение заявок состоится 4 августа.

Последние новости

Популярные новости