Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,6 произошло на севере Индии

Землетрясение магнитудой 4,6 произошло на севере Индии

20/06/2011 15:08 / 👁 851 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Небольшое землетрясение магнитудой 4,6 произошло в понедельник в 300 километрах северо-восточнее столицы Индии города Нью-Дели, говорится в сообщении Индийского метеорологического департамента.Легкие подземные толчки были зафиксированы в горном районе на территории округа Чамоли (штат Уттаракханд) в 11.57 местного времени (10.27 мск).О пострадавших и разрушениях не сообщается. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Небольшое землетрясение магнитудой 4,6 произошло в понедельник в 300 километрах северо-восточнее столицы Индии города Нью-Дели, говорится в сообщении Индийского метеорологического департамента.

Легкие подземные толчки были зафиксированы в горном районе на территории округа Чамоли (штат Уттаракханд) в 11.57 местного времени (10.27 мск).

О пострадавших и разрушениях не сообщается.

Пограничный с Китаем и Непалом штат Уттаракханд относится к районам с наибольшей сейсмической активностью, наряду с северо-востоком Индии, отдельными районами штатов Гуджарат, Джамму и Кашмир, Бихар, Андаманскими и Никобарскими островами.

Последние новости

Популярные новости