Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Песчаная буря парализовала движение на улицах Багдада

Песчаная буря парализовала движение на улицах Багдада

02/06/2011 17:51 / 👁 1049 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Песчаная буря обрушилась на столицу Ирака Багдад и ряд провинций страны, передает агентство агентство Ассошиэйтед Пресс.Десятки людей попали в больницы с приступами удушья и повреждением верхних дыхательных путей. Иракские власти обратились к гражданам с призывом не выходить на улицы.Видимость не превышала нескольких метров, многокилометровые пробки образовались на основных магистралях Багдада. Песчаная буря. Архив. Фото: http://gooddays.ru Песчаная буря. Архив. Фото: http://gooddays.ru
Песчаная буря обрушилась на столицу Ирака Багдад и ряд провинций страны, передает агентство агентство Ассошиэйтед Пресс.

Десятки людей попали в больницы с приступами удушья и повреждением верхних дыхательных путей. Иракские власти обратились к гражданам с призывом не выходить на улицы.

Видимость не превышала нескольких метров, многокилометровые пробки образовались на основных магистралях Багдада. Для обеспечения безопасности движения на трассах выставлены дополнительные дорожные патрули.

Песчаные бури - частое явления для Ирака. Как правило, они начинаются в марте и продолжаются до конца мая или начала июня.

Последние новости

Популярные новости