Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Четыре человека погибли в результате торнадо в Массачусетсе

Четыре человека погибли в результате торнадо в Массачусетсе

02/06/2011 11:04 / 👁 896 / Источник РИА Новости / Поделиться:
По меньшей мере, четыре человека погибли в результате обрушившихся на американский штат Массачусетс торнадо, сообщил в среду вечером телеканал Fox News со ссылкой на представителя агентства штата по чрезвычайным ситуациям.Ранее губернатор Массачусетса Девал Патрик ввел в штате чрезвычайное положение. Торнадо в США. Фото: http://vmirenovostej.ru Торнадо в США. Фото: http://vmirenovostej.ru
По меньшей мере, четыре человека погибли в результате обрушившихся на американский штат Массачусетс торнадо, сообщил в среду вечером телеканал Fox News со ссылкой на представителя агентства штата по чрезвычайным ситуациям.

Ранее губернатор Массачусетса Девал Патрик ввел в штате чрезвычайное положение.

"Особенно сильный удар пришелся на город Спрингфилд", - рассказал ранее журналистам губернатор Девал Патрик, добавив, что есть немало пострадавших в результате стихии, но точное количество раненых пока неизвестно.

Спрингфилд находится примерно в 150 километрах к западу от Бостона. По словам очевидцев, после торнадо город было не узнать: ветер с корнем вырывал деревья, повреждены десятки домов.

Первое июня в США считается официальным началом сезона ураганов. В этот день президент США Барак Обама провел в Белом доме специальное совещание со своими советниками, метереологами и специалистами по чрезвычайным ситуациям.

Последние новости

Популярные новости