Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 6,3 произошло у берегов Явы в Индонезии

Землетрясение магнитудой 6,3 произошло у берегов Явы в Индонезии

26/04/2011 15:20 / 👁 968 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 6,3 произошло во вторник у побережья острова Ява в Индонезии, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на Национальное управление метеорологии, климатологии и геофизики (НУМКГ) Индонезии.Подземные толчки произошли в 13.39 по местному времени (10.39 мск). Эпицентр землетрясения находился в 120 километрах к юго-западу от города Чилачап на южном побережье острова Ява. Побережье Индонезии. Фото из http://liveinternet.ru Побережье Индонезии. Фото из http://liveinternet.ru
Землетрясение магнитудой 6,3 произошло во вторник у побережья острова Ява в Индонезии, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на Национальное управление метеорологии, климатологии и геофизики (НУМКГ) Индонезии.

Подземные толчки произошли в 13.39 по местному времени (10.39 мск). Эпицентр землетрясения находился в 120 километрах к юго-западу от города Чилачап на южном побережье острова Ява. Очаг залегал на глубине 24 километров.

Данные о жертвах и разрушениях не сообщаются. Информация об угрозе цунами не поступала.

В Индонезии происходит больше всего в мире землетрясений. В 2004 году у западного побережья Суматры произошло сильнейшее в мире за последние 40 лет землетрясение. Вызванное им цунами унесло жизни сотен тысяч человек в 12 странах Индийского океана.

Последние новости

Популярные новости