Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Вагоны с кристаллической серой сошли с рельсов в Тульской области

Вагоны с кристаллической серой сошли с рельсов в Тульской области

18/04/2011 15:46 / 👁 1419 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Вагоны, груженные кристаллической серой, сошли с рельсов и опрокинулись в субботу в Ефремовском районе Тульской области, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах региона.По словам собеседника агентства, инцидент произошел около 05.30 мск на подъездном пути от станции Малая Андреевка Московской железной дороги к ОАО "Ефремовский химзавод". Кристаллическая сера. Фото: http://900igr.net Кристаллическая сера. Фото: http://900igr.net
Вагоны, груженные кристаллической серой, сошли с рельсов и опрокинулись в субботу в Ефремовском районе Тульской области, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах региона.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел около 05.30 мск на подъездном пути от станции Малая Андреевка Московской железной дороги к ОАО "Ефремовский химзавод".

"Шесть вагонов, груженные кристаллической серой, сошли с рельсов и опрокинулись. Предварительно, авария произошла из-за проседания грунта под путями", - сказал источник.

Как сообщили РИА Новости в МЧС региона, разгерметизации и утечки химического вещества из вагонов выявлено не было.

"Угрозы территории и населению тоже нет", - сказал представитель ведомства.

Последние новости

Популярные новости