Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > У берегов Китая столкнулись танкеры: в воде 2 тонны топлива

У берегов Китая столкнулись танкеры: в воде 2 тонны топлива

17/04/2011 17:15 / 👁 1061 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
У южнокитайского побережья столкнулись два китайских танкера, оба судна остались на плаву. В море через пробитую обшивку одного из судов вылилось около двух тонн дизельного топлива. О жертвах не сообщается.Как сообщает агентство Синьхуа, танкеры "Гочан" и "Цзянчжоу-1" столкнулись в морской акватории недалеко от аэропорта Специального административного района Аомэнь (Макао). У берегов Китая столкнулись танкеры: в воде 2 тонны топлива. Фото: Вести.Ru У берегов Китая столкнулись танкеры: в воде 2 тонны топлива. Фото: Вести.Ru
У южнокитайского побережья столкнулись два китайских танкера, оба судна остались на плаву. В море через пробитую обшивку одного из судов вылилось около двух тонн дизельного топлива. О жертвах не сообщается.

Как сообщает агентство Синьхуа, танкеры "Гочан" и "Цзянчжоу-1" столкнулись в морской акватории недалеко от аэропорта Специального административного района Аомэнь (Макао). По данным местных властей, разлившееся пятно топлива "находится под контролем", воздействие на окружающую среду лимитировано.

Последние новости

Популярные новости