Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Москва подарит двух слоних зоопарку испанской Валенсии

Москва подарит двух слоних зоопарку испанской Валенсии

07/04/2011 12:52 / 👁 1150 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о передаче двух африканских слоних зоопарку города Валенсия в Испании, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации."Собянин своим распоряжением поручил передать двух самок африканского слона, находящихся в собственности Москвы, зоопарку города Валенсия в Испании на праве пожертвования", - рассказал собеседник агентства. Слоны. Фото: http://delighta.ru Слоны. Фото: http://delighta.ru
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о передаче двух африканских слоних зоопарку города Валенсия в Испании, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

"Собянин своим распоряжением поручил передать двух самок африканского слона, находящихся в собственности Москвы, зоопарку города Валенсия в Испании на праве пожертвования", - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что такое решение принято "в целях укрепления партнерских отношений между городами Москвой и Валенсией, расширения культурных и научных связей между московским зоопарком и зоопарком города Валенсия, в рамках международной программы по сохранению африканских слонов".

Последние новости

Популярные новости