Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение произошло в Афганистане, разрушены около 100 домов

Землетрясение произошло в Афганистане, разрушены около 100 домов

06/04/2011 16:12 / 👁 977 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение произошло в среду утром в провинции Балх на севере Афганистана, жертв нет, разрушены около 100 домов, сообщило афганское информагентство Бахтар со ссылкой на главу администрации уезда Мармаль Шира Мохаммада.По данным чиновника, сильные подземные толчки ощущались в населенном пункте Парваза уезда Мармаль примерно в 05.30 по местному времени. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Землетрясение произошло в среду утром в провинции Балх на севере Афганистана, жертв нет, разрушены около 100 домов, сообщило афганское информагентство Бахтар со ссылкой на главу администрации уезда Мармаль Шира Мохаммада.

По данным чиновника, сильные подземные толчки ощущались в населенном пункте Парваза уезда Мармаль примерно в 05.30 по местному времени. Никто из местных жителей не пострадал, однако в результате подземных толчков разрушены примерно 100 домов местных жителей.

Магнитуда и очаг подземных толчков не уточняются.

Жители пострадавшего населенного пункта эвакуированы в соседние селения. На место инцидента из Кабула выехала комиссия Управления по ликвидации последствий стихийных бедствий для уточнения масштабов ущерба, отмечает агентство.

Последние новости

Популярные новости