Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв наводнения в Таиланде возросло до 35

Число жертв наводнения в Таиланде возросло до 35

02/04/2011 14:18 / 👁 975 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Тридцать пять человек погибли в результате катастрофического наводнения в восьми провинциях южного Таиланда, сообщает в субботу агентство Киодо со ссылкой на заявление местных властей.Ранее официально подтверждалась гибель 21 человека.Ранения от ударов водной стихии получили более 180 человек, без вести пропали более 100 человек. Наводнение в Таиланде. Фото: http://gazeta.ru Наводнение в Таиланде. Фото: http://gazeta.ru
Тридцать пять человек погибли в результате катастрофического наводнения в восьми провинциях южного Таиланда, сообщает в субботу агентство Киодо со ссылкой на заявление местных властей.

Ранее официально подтверждалась гибель 21 человека.

Ранения от ударов водной стихии получили более 180 человек, без вести пропали более 100 человек.

В нескольких южных провинциях продолжаются дожди - вода, залившая города, поселки и деревни, продолжает прибывать. В некоторых местах отмечен сход оползней.

Аномальная для марта погода с низкими температурами и дождями установилась в Таиланде в конце прошлой недели. На севере и в центре страны преобладал непривычный для тайцев холод (от плюс 6 до плюс 18 градусов). На юге непрерывные ливневые дожди вызвали катастрофическое наводнение, от которого пострадали более 1 миллиона человек.

Последние новости

Популярные новости