Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Проблему экологии Ямала обсудят на международном газовом форуме

Проблему экологии Ямала обсудят на международном газовом форуме

23/03/2011 14:43 / 👁 931 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
23 марта в Новом Уренгое пройдет Ямальский международный газовый форум. Такое мероприятие станет площадкой для обсуждения одной из самых актуальных на сегодняшний день тем - проблем экологии Ямала. Это динамично развивающийся регион, главный газодобывающий центр страны. И природа Севера испытывает на себе определенное негативное воздействие. Проблему экологии Ямала обсудят на международном газовом форуме. Фото: Вести.Ru Проблему экологии Ямала обсудят на международном газовом форуме. Фото: Вести.Ru
23 марта в Новом Уренгое пройдет Ямальский международный газовый форум. Такое мероприятие станет площадкой для обсуждения одной из самых актуальных на сегодняшний день тем - проблем экологии Ямала.

Это динамично развивающийся регион, главный газодобывающий центр страны. И природа Севера испытывает на себе определенное негативное воздействие.

В целом тематика форума традиционно отражает комплекс вопросов, охватывающих всю технологическую цепочку газовой отрасли: от разведки до транспортировки сырья.

Последние новости

Популярные новости