Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Защитники Химкинского леса будут требовать отставки Левитина

Защитники Химкинского леса будут требовать отставки Левитина

15/03/2011 11:04 / 👁 1284 / Поделиться:
Защитники Химкинского леса во вторник, 15 марта 2011 года, проведут в Москве санкционированный пикет с требованием отставки министра транспорта РФ Игоря Левитина.Десять человек будут пикетировать здание Минтранса. В руках у экологов будут транспаранты с перечеркнутым портретом Левитина и плакаты с лозунгами: "Коррупционеров - под суд!" и "Левитина - в отставку!". Защитники Химкинского леса будут требовать отставки Левитина. Фото: http://photopolygon.ru Защитники Химкинского леса будут требовать отставки Левитина. Фото: http://photopolygon.ru
Защитники Химкинского леса во вторник, 15 марта 2011 года, проведут в Москве санкционированный пикет с требованием отставки министра транспорта РФ Игоря Левитина.

Десять человек будут пикетировать здание Минтранса. В руках у экологов будут транспаранты с перечеркнутым портретом Левитина и плакаты с лозунгами: "Коррупционеров - под суд!" и "Левитина - в отставку!". Кроме того, участники акции будут собирать подписи за отставку министра, сообщает "Интерфакс".

Напомним, экологи пытались добиться отмены проекта строительства участка скоростной платной трассы Москва - Петербург через Химкинский лес в Подмосковье. В результате массовых протестов летом 2010 года президент Дмитрий Медведев распорядился приостановить реализацию проекта и провести дополнительные обсуждения по данному вопросу. Однако позже было принято решение построить дорогу по изначальному плану.

Последние новости

Популярные новости