Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Росприроднадзор оштрафовал сахалинское предприятие на 115 тыс руб

Росприроднадзор оштрафовал сахалинское предприятие на 115 тыс руб

03/03/2011 22:08 / 👁 1056 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Росприроднадзор оштрафовал сахалинское предприятие по производству полимеров ООО "Эврика-2" на 115 тысяч рублей за нарушение природоохранного законодательства, говорится в сообщении ведомства.Компания оштрафована "по факту отсутствия разрешения на выброс, несвоевременное внесение платы за негативное воздействие на окружающую среду, непредставление отчетности по форме (воздух)". Росприроднадзор Росприроднадзор
Росприроднадзор оштрафовал сахалинское предприятие по производству полимеров ООО "Эврика-2" на 115 тысяч рублей за нарушение природоохранного законодательства, говорится в сообщении ведомства.

Компания оштрафована "по факту отсутствия разрешения на выброс, несвоевременное внесение платы за негативное воздействие на окружающую среду, непредставление отчетности по форме (воздух)".

"Протоколы в отношении должностного и юридического лица направлены на рассмотрение в мировой суд", - сообщает региональное управление службы.

ООО "Эврика-2" - единственное предприятие на Сахалине по переработке бытового мусора. Кроме этого компания утилизирует вредные отходы, в том числе использованные медицинские шприцы, а из переработанных отходов выпускает пластиковую тару, рыбацкие сети и прочую полимерную продукцию.

Последние новости

Популярные новости