Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в Красном море у берегов Египта

Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в Красном море у берегов Египта

20/02/2011 14:14 / 👁 1181 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в ночь на воскресенье в Суэцком заливе Красного моря у берегов Египта, сообщает интернет-портал Youm7.По имеющейся информации, подземный толчок произошел в 03.27 утра по местному времени (04.27 мск) в южной части залива. Землетрясение ощутили в курортном египетском городе Хургада.О разрушениях не сообщается. Побережье Египта. Фото: http://otdyh-v-egipte.ru Побережье Египта. Фото: http://otdyh-v-egipte.ru
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в ночь на воскресенье в Суэцком заливе Красного моря у берегов Египта, сообщает интернет-портал Youm7.

По имеющейся информации, подземный толчок произошел в 03.27 утра по местному времени (04.27 мск) в южной части залива. Землетрясение ощутили в курортном египетском городе Хургада.

О разрушениях не сообщается.

Суэцкий залив расположен в северной части Красного моря и отделяет Синайский полуостров Азии от Африки. В северной части залива находится египетский город Суэц, у которого начинается Суэцкий канал, связывающий Красное море со Средиземным.

Последние новости

Популярные новости