Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение интенсивностью 5,3 балла произошло в Бурятии

Землетрясение интенсивностью 5,3 балла произошло в Бурятии

17/02/2011 12:29 / 👁 923 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение интенсивностью 5,3 балла произошло в Бурятии в среду вечером, жертв и разрушений нет, сообщила в четверг пресс-служба МЧС по Иркутской области.По данным МЧС по Бурятии, магнитуда землетрясения составила 3,4, его эпицентр находился в 65 километрах западнее населенного пункта Монды Кыренского района Бурятии. Байкальская сейсмологическая станция зафиксировала толчок в 18.33 (13.33 мск). Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Землетрясение интенсивностью 5,3 балла произошло в Бурятии в среду вечером, жертв и разрушений нет, сообщила в четверг пресс-служба МЧС по Иркутской области.

По данным МЧС по Бурятии, магнитуда землетрясения составила 3,4, его эпицентр находился в 65 километрах западнее населенного пункта Монды Кыренского района Бурятии. Байкальская сейсмологическая станция зафиксировала толчок в 18.33 (13.33 мск).

"Толчки в населенных пунктах Окинского и Тункинского районов Бурятии не ощущались. Жертв и разрушений нет", - говорится в сообщении МЧС по республике Бурятия.

На территории Иркутской области землетрясение также не ощущалось.

Последние новости

Популярные новости