Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жена избила тигра половником и спасла жизнь мужу

Жена избила тигра половником и спасла жизнь мужу

14/02/2011 20:06 / 👁 1420 / Источник Правда.ru / Поделиться:
Жительница Малайзии Хан Бесау спасла мужа от напавшего на него тигра, сообщает Говорит Москва. Инцидент произошел в селе племени Джахай в штате Перак в минувшую субботу. Как передает GZT, Тамбун Джеиду охотился на белок возле собственного дома, и внезапно на него напал тигр. Тамбун попытался залезть на дерево, но попытка не увенчалась успехом - тигр стащил его вниз. Тигр. Фото: http://easycat.ru Тигр. Фото: http://easycat.ru


Когда Хан услышала крики о помощи, она выбежала из кухни и набросилась на хищника с тем, что было у нее в руках - большим деревянным половником. Она ударила тигра по голове, отмечает Forbes.

Тигр не смог одолеть разгневанную женщину и сбежал обратно в джунгли. Охотник госпитализирован в рваными ранами лица и ног, пишет NEWSru.com, его супруга не пострадала. "Я был в ужасе, я со всей силы ударил животное по лицу, но он даже не шевельнулся", - признался Тамбун. По его словам, если бы не жена, тигр наверняка разорвал бы его.

Как рассказала директор департамента дикой природы Шабрина Шариф, сотрудники организации намерены выследить тигра и загнать его подальше в джунгли.

Последние новости

Популярные новости