Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В рекламе защитников животных снялся 92-летний йог

В рекламе защитников животных снялся 92-летний йог

29/01/2011 11:10 / 👁 1298 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Б.К.С. Айенгар, один из самых известных йогов в мире, снялся в рекламном ролике организации PETA ("Люди за справедливое обращение с животными"), сообщает Indian Express. В рекламе PETA 92-летний Айенгар призывает людей становиться вегетарианцами. Рекламный слоган гласит: "Заряди свои мозги, тело и дух. Стань вегетарианцем". Айенгар известен в качестве основателя айенгар-йоги. Йог Беллур Кришнамачар Сундарараджа Айенгар. Фото с сайта vitailluminata.com Йог Беллур Кришнамачар Сундарараджа Айенгар. Фото с сайта vitailluminata.com
Б.К.С. Айенгар, один из самых известных йогов в мире, снялся в рекламном ролике организации PETA ("Люди за справедливое обращение с животными"), сообщает Indian Express.

В рекламе PETA 92-летний Айенгар призывает людей становиться вегетарианцами. Рекламный слоган гласит: "Заряди свои мозги, тело и дух. Стань вегетарианцем".

Айенгар известен в качестве основателя айенгар-йоги. Он практикует йогу более 75 лет и является автором множества книг о философии и практике йоги.

По мнению активистов PETA, животные имеют равные с человеком права, а также заслуживают того, чтобы их основные интересы были учтены. Следовательно, человек не имеет права использовать их в еду, для выделки одежды, развлечений, опытов и так далее.

Последние новости

Популярные новости