Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Трутнев назначил руководителя Росприроднадзора по Ульяновской области

Трутнев назначил руководителя Росприроднадзора по Ульяновской области

14/01/2011 17:38 / 👁 1169 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев подписал приказ о назначении Александра Каплина на должность руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ульяновской области, сообщает министерство в пятницу.Каплин родился в 1973 году в Ульяновске. В 1996 году окончил Ульяновский филиал Московского государственного университета имени М.В. Глава Минприроды Юрий Трутнев. Фото пресс-службы ведомства Глава Минприроды Юрий Трутнев. Фото пресс-службы ведомства
Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев подписал приказ о назначении Александра Каплина на должность руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ульяновской области, сообщает министерство в пятницу.

Каплин родился в 1973 году в Ульяновске. В 1996 году окончил Ульяновский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова по специальности юриспруденция.

"Работал адвокатом, заведующим специализированной природоохранной юридической консультации Адвокатской палаты Ульяновской области, заместителем председателя комитета по охране окружающей среды и природопользованию Ульяновской городской Думы, заместителем председателя комитета по государственному контролю в сфере природопользования и охраны окружающей среды Ульяновской области", - говорится в сообщении.

С 2007 года по настоящее время работал заместителем председателя Ульяновского отделения Российской экологической академии, сообщает Минприроды.

Последние новости

Популярные новости