Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мэр Химок и его заместитель вызваны на допрос по делу об избиении эколога Фетисова

Мэр Химок и его заместитель вызваны на допрос по делу об избиении эколога Фетисова

14/01/2011 16:10 / 👁 1363 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
14 января в СМИ появилась информация о том, что на допрос вызваны замглавы администрации Химок Алексей Валов и сам мэр Химок Владимир Стрельченко по делу о нападении на эколога Константина Фетисова.Напомним, СКП РФ продолжает расследование уголовного дела о нападении на активиста-эколога и журналиста Константина Фетисова. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. Химки. Фото: http://www.mdkr.ru Химки. Фото: http://www.mdkr.ru
14 января в СМИ появилась информация о том, что на допрос вызваны замглавы администрации Химок Алексей Валов и сам мэр Химок Владимир Стрельченко по делу о нападении на эколога Константина Фетисова.

Напомним, СКП РФ продолжает расследование уголовного дела о нападении на активиста-эколога и журналиста Константина Фетисова. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). 4 ноября 2010 года избитого неизвестными Константина Фетисова нашли возле дома без сознания. В настоящее время госпитализированный Фетисов до сих пор в коме.

Отметим, что ранее эксперты уже высказывали предположение о том, что мэр Химок покинет свой пост в обозримом будущем. То же предположение высказывалось и относительно положения губернатора Подмосковья Бориса Громова.

Последние новости

Популярные новости