Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Адыгее стартовала экологическая акция "Новогоднее дерево - 2010"

В Адыгее стартовала экологическая акция "Новогоднее дерево - 2010"

14/12/2010 08:46 / 👁 1229 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Майкопе по инициативе ФГУ "Кавказский государственный природный биосферный заповедник им. Х.Г. Шапошникова" и комитета по образованию администрации города с 10 по 24 декабря проводится экологическая акция "Новогоднее дерево - 2010". Цель акции - привлечение внимания учащихся к проблеме браконьерства. Ель. Фото: ЮГА.ру Ель. Фото: ЮГА.ру
В Майкопе по инициативе ФГУ "Кавказский государственный природный биосферный заповедник им. Х.Г. Шапошникова" и комитета по образованию администрации города с 10 по 24 декабря проводится экологическая акция "Новогоднее дерево - 2010".

Цель акции - привлечение внимания учащихся к проблеме браконьерства.

"В этой акции примут участие воспитанники ДОУ, школьники, учащиеся учреждений дополнительного образования, студенты вузов и ссузов, дети с ограниченными физическими возможностями", - отметили в пресс-службе администрации города.

В рамках месячника будут организованы различные творческие состязания: на лучшее новогоднее украшение, на лучших плакат, призывающий беречь зеленых красавиц, и, наконец, литературный конкурс сказок "Новогодняя история елочки и ее друзей".

"Итоги акции будут подведены в конце декабря. Победители и призеры получат почетные грамоты и подарки от организаторов", - уточнили в пресс-службе.

Последние новости

Популярные новости