Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Аэропорты Чикаго отменили около 1,7 тысячи рейсов из-за метелей

Аэропорты Чикаго отменили около 1,7 тысячи рейсов из-за метелей

13/12/2010 11:12 / 👁 942 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сильный снегопад привел в воскресенье к отмене около 1,7 тысячи рейсов в аэропортах американского города Чикаго и парализовал движение на десятках дорог на Среднем Западе США, сообщают американские СМИ.По данным газеты Chicago Tribune, предупреждение о снежном буране было объявлено в отдельных районах штатов Айова, Висконсин, Иллинойс, Мичиган, штормовое предупреждение действует в соседнем Чикаго. Снегопады в США. Фото: http://tsn.ua Снегопады в США. Фото: http://tsn.ua
Сильный снегопад привел в воскресенье к отмене около 1,7 тысячи рейсов в аэропортах американского города Чикаго и парализовал движение на десятках дорог на Среднем Западе США, сообщают американские СМИ.

По данным газеты Chicago Tribune, предупреждение о снежном буране было объявлено в отдельных районах штатов Айова, Висконсин, Иллинойс, Мичиган, штормовое предупреждение действует в соседнем Чикаго.

Не выдержав тяжести нападавшего снега, обрушилась надувная крыша футбольного стадиона Metrodome в городе Миннеаполис (штат Миннесота), рассчитанного на 64 тысячи мест. Большая часть игрового поля засыпана снегом, однако при обрушении крыши никто не пострадал, отмечает сайт телеканала CNN.

По данным чикагского телеканала WGN, этот снегопад станет самым обильным в наступившем зимнем сезоне.

Последние новости

Популярные новости