Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Европа оказалась во власти мощного циклона

Европа оказалась во власти мощного циклона

10/12/2010 10:47 / 👁 775 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Снегопады, вызванные циклоном "Моника", не покидают европейский континент. Аэропорты Германии переполнены пассажирами, ожидающими вылета.Сотни рейсов отменены из-за метели в Берлине и Франкфурте. За ночь сильно похолодало и теперь у сотрудников аэропортов новая проблема - взлетно-посадочные полосы покрыты слоем льда.В Боснии и Герцеговине тоже заморозки. Европа оказалась во власти мощного циклона. Фото: Вести.Ru Европа оказалась во власти мощного циклона. Фото: Вести.Ru
Снегопады, вызванные циклоном "Моника", не покидают европейский континент. Аэропорты Германии переполнены пассажирами, ожидающими вылета.

Сотни рейсов отменены из-за метели в Берлине и Франкфурте. За ночь сильно похолодало и теперь у сотрудников аэропортов новая проблема - взлетно-посадочные полосы покрыты слоем льда.

В Боснии и Герцеговине тоже заморозки. В некоторых районах температура упала всего за сутки на 20 градусов. На дорогах произошли десятки ДТП. Экстренным службам приходится заниматься расчисткой трасс, и это при том, что страна еще не успела справиться с последствиями сильных наводнений.

Последние новости

Популярные новости