Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В России ликвидируют последствия сильных морозов и снегопадов

В России ликвидируют последствия сильных морозов и снегопадов

02/12/2010 11:54 / 👁 1004 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В ряде российских регионов также ликвидируют последствия стихии. Так, всю ночь на улицах Екатеринбурга работала снегоуборочная техника. В городе накануне был введён режим чрезвычайной ситуации. За несколько дней там выпала двухмесячная норма осадков, высота сугробов составила 50 сантиметров. К тому же произошло несколько серьёзных аварий в системе ЖКХ. Снегопады в России. Фото: http://rus.ruvr.ru Снегопады в России. Фото: http://rus.ruvr.ru
Сегодня снегопад прекратился, но работы по ликвидации последствий стихии займут ещё несколько дней.

В авральном режиме работают и коммунальные службы Уфы, там тоже улицы засыпаны снегом.

А вот в Москве сегодня по-прежнему бесснежно, но холодно, ночью термометры показывали минус 24. Днём мороз немного ослабнет. А синоптики тем временем говорят о новом рекорде. Впервые в истории в начале декабря Москва-река полностью покрылась льдом.
Дополнительная информация по теме
Только с наступлением холодов люди задумываются о тепле, особенно в своих загородных домах. Санкт-Петербуржский «Завод РОСт» предлагает альтернативу традиционному отоплению, основанную на пленочных нагревателях. Установка отопления загородного дома проще, чем другие виды отопления. Более того, длинноволновое инфракрасное излучение, которое лежит в основе этого типа отопления позитивно воздействуют на организм человека. Подробности на сайте: www.spb-rost.ru/.

Последние новости

Популярные новости