Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тель-Авив присоединится к мировому параду против меха

Тель-Авив присоединится к мировому параду против меха

26/11/2010 15:07 / 👁 1522 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Тель-Авив, благодаря климатическим особенностям, может позволить себе такую прихоть - присоединиться к параду, ратующему за отмену производства и распространения одежды из натурального меха. Активисты зеленых движений соберутся в 12 часов пополудни на площади Рабина - центральной площади израильского города "без перерыва". Тель-Авив присоединится к мировому параду против меха. Фото: Getty Images / http://www.mignews.com Тель-Авив присоединится к мировому параду против меха. Фото: Getty Images / http://www.mignews.com
Тель-Авив, благодаря климатическим особенностям, может позволить себе такую прихоть - присоединиться к параду, ратующему за отмену производства и распространения одежды из натурального меха.

Активисты зеленых движений соберутся в 12 часов пополудни на площади Рабина - центральной площади израильского города "без перерыва".

Здесь прозвучат лозунги против использования пушнины и призывы избавиться от шуб и муфт и никогда больше не приобретать вещи сделанные из шкур животных. А затем защитники природы пройдут парадом по улице Ибн Гвироль.

Стоит добавить, что сегодня во всем мире отмечается массовыми выступлениями защитников природы Международный "антимеховой" день.

Последние новости

Популярные новости