Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Уфе и Тамбове зафиксированы рекордные температуры для ноября

В Уфе и Тамбове зафиксированы рекордные температуры для ноября

18/11/2010 17:23 / 👁 1241 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Синоптики зарегистрировали 17 ноября в Тамбове и Уфе рекордно теплую температуру, воздух там прогрелся до 9,9 и 8,8 градусов соответственно, сообщается на сайте "Метеоновости" в четверг.В некоторых городах были установлены новые температурные рекорды тепла. В Уфе воздух прогрелся до плюс 8,8 против плюс 8,7 градуса в 2004 году. Уфа. Фото: http://russia.edu.ru Уфа. Фото: http://russia.edu.ru
Синоптики зарегистрировали 17 ноября в Тамбове и Уфе рекордно теплую температуру, воздух там прогрелся до 9,9 и 8,8 градусов соответственно, сообщается на сайте "Метеоновости" в четверг.

В некоторых городах были установлены новые температурные рекорды тепла. В Уфе воздух прогрелся до плюс 8,8 против плюс 8,7 градуса в 2004 году. В Тамбове до плюс 9,9 против 9,6 градуса в 1977 году, говорится в сообщении.

По данным метеорологов, в теплой воздушной массе оказались не только Тамбовская область и Башкирия, но и Черноземье, Средняя Волга и юг Урала, что предопределило теплую погоду в этих регионах, сообщают "Метеоновости".

Последние новости

Популярные новости