Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жертвами наводнения в центральном Вьетнаме стали 6 человек

Жертвами наводнения в центральном Вьетнаме стали 6 человек

01/11/2010 17:24 / 👁 1185 / Источник Росбалт / Поделиться:
Шесть человек погибли в центральных провинциях Вьетнама в результате сильных наводнений. Как сообщает ИТАР-ТАСС, сообщения о жертвах поступили сегодня из провинции Кхань Хоа, на территорию которой, как и на два соседних с ней региона, за последние три дня выпало 50 см осадков. Из зоны наводнений власти эвакуировали 10 тыс человек. Наводнение во Вьетнаме. Фото: http://www.vietnamnews.ru Наводнение во Вьетнаме. Фото: http://www.vietnamnews.ru
Шесть человек погибли в центральных провинциях Вьетнама в результате сильных наводнений. Как сообщает ИТАР-ТАСС, сообщения о жертвах поступили сегодня из провинции Кхань Хоа, на территорию которой, как и на два соседних с ней региона, за последние три дня выпало 50 см осадков. Из зоны наводнений власти эвакуировали 10 тыс человек.

Эта уже третья волна наводнений, обрушившаяся на Вьетнам осенью этого года. Стихийное бедствие привело к гибели в стране 141 жителя.

Из-за ненастной погоды из Вьетнама не смогла вылететь на родину группа находившихся здесь на отдыхе туристов из Владивостока. В воскресенье из-за плохих погодных условий был отменен рейс авиакомпании "Вьетнамские авиалинии" из курортного города Нячанг, где отдыхали россияне.

В результате, туристы опоздали на стыковочный рейс по маршруту Ханой-Владивосток авиакомпании "Владивосток Авиа", который осуществляется один раз в две недели.

Посольством РФ была оказана помощь во встрече и размещении туристов в Ханое, откуда они смогут вылететь домой до 4 ноября.

Последние новости

Популярные новости