Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Часть Европы засыпало снегом

Часть Европы засыпало снегом

26/10/2010 14:33 / 👁 924 / Источник Подробности.UA / Поделиться:
Обильный снегопад прошел сразу в нескольких регионах Европы. Так, снег выпал в западных регионах Австрии, где метель уже доставила немало неудобств дорожным службам.Автотрассы покрылись тонким слоем льда, и водители вынуждены снижать скорость. Многие автолюбители не успели подготовить свои транспортные средства к холодам, и теперь пересаживаются на общественный транспорт. Часть Европы засыпало снегом. Фото: http://podrobnosti.ua Часть Европы засыпало снегом. Фото: http://podrobnosti.ua
Обильный снегопад прошел сразу в нескольких регионах Европы. Так, снег выпал в западных регионах Австрии, где метель уже доставила немало неудобств дорожным службам.

Автотрассы покрылись тонким слоем льда, и водители вынуждены снижать скорость. Многие автолюбители не успели подготовить свои транспортные средства к холодам, и теперь пересаживаются на общественный транспорт.

Зимний сезон открыт и на альпийских склонах и в испанских Пиренеях. Горнолыжные курорты готовятся к наплыву туристов, причем не только в Европе, но и за океаном, в американском штате Колорадо.

Там за сутки намело сугробы в полметра высотой. По прогнозам синоптиков, сегодня снегопад в штате усилится.

Последние новости

Популярные новости