Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В результате наводнений на Гаити погибли не менее 12 человек

В результате наводнений на Гаити погибли не менее 12 человек

19/10/2010 13:32 / 👁 872 / Источник Взгляд / Поделиться:
Наводнения, вызванных проливными дождями, на Гаити унесли жизни, по меньшей мере, 12 человек, сообщил во вторник глава гражданской обороны Карибского государства Мари Альта Жан-Батист.Жертвами стихии в столице страны Порт-о-Пренсе, где расположенные в ложбинах дома в воскресенье вечером затопили потоки с окружающих город гор, стали не менее десяти человек. Наводнение на Гаити. Архив. Фото: http://www.un.org Наводнение на Гаити. Архив. Фото: http://www.un.org
Наводнения, вызванных проливными дождями, на Гаити унесли жизни, по меньшей мере, 12 человек, сообщил во вторник глава гражданской обороны Карибского государства Мари Альта Жан-Батист.

Жертвами стихии в столице страны Порт-о-Пренсе, где расположенные в ложбинах дома в воскресенье вечером затопили потоки с окружающих город гор, стали не менее десяти человек.

Двое детей погибли западнее Порт-о-Пренса при сходе грязевого оползня в лагере для жителей Гаити, пострадавших при разрушительном землетрясении в начале года.

В результате двух сильнейших подземных толчков магнитудой 7,0 и 5,9, которые произошли 12 января 2010 года, в одной из самых бедных стран мира погибли более 200 человек, несколько миллионов лишились крова, передает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

Последние новости

Популярные новости