Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Второе в этом году землетрясение магнитудой 5,1 произошло на Кубе

Второе в этом году землетрясение магнитудой 5,1 произошло на Кубе

05/10/2010 13:39 / 👁 892 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в понедельник утром на востоке Кубы, информации о жертвах и разрушениях не поступало, сообщило кубинское агентство новостей AIN.Центр подземных толчков располагался на глубине 25 километров близ населенного пункта Плайя-Касональ (Playa Cazonal), провинция Сантьяго-де-Куба. Землетрясение также ощущалось в соседних провинциях Гуантанамо, Гранма и Ольгин. Куба. Фото: http://www.quinta.ru Куба. Фото: http://www.quinta.ru
Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в понедельник утром на востоке Кубы, информации о жертвах и разрушениях не поступало, сообщило кубинское агентство новостей AIN.

Центр подземных толчков располагался на глубине 25 километров близ населенного пункта Плайя-Касональ (Playa Cazonal), провинция Сантьяго-де-Куба. Землетрясение также ощущалось в соседних провинциях Гуантанамо, Гранма и Ольгин.

Это второе землетрясение подобной магнитуды за этот год в восточных районах Кубы. Самое сильное землетрясение в этом году (магнитудой 5,5) на Кубе произошло 20 марта в Сантьяго-де-Куба. Тогда землетрясение сопровождалось серией повторных подземных толчков магнитудой до 4,8.

Последние новости

Популярные новости