Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более 300 домов уничтожены оползнем в Мексике

Более 300 домов уничтожены оползнем в Мексике

29/09/2010 10:24 / 👁 757 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Более 300 домов разрушены вызванным дождями оползнем в городе Санта-Мария-Тлауитольтепек (Santa Maria Tlahuitoltepec) в мексиканской провинции Оахака, сообщила во вторник местная газета Universal.Как отмечает издание, катастрофа произошла в четыре часа утра вторника по местному времени (14.00 мск). Мексиканские СМИ отмечают, что под завалами может находиться до тысячи человек. Оползень в Мексике. Фото: http://zarusskiy.org Оползень в Мексике. Фото: http://zarusskiy.org
Более 300 домов разрушены вызванным дождями оползнем в городе Санта-Мария-Тлауитольтепек (Santa Maria Tlahuitoltepec) в мексиканской провинции Оахака, сообщила во вторник местная газета Universal.

Как отмечает издание, катастрофа произошла в четыре часа утра вторника по местному времени (14.00 мск). Мексиканские СМИ отмечают, что под завалами может находиться до тысячи человек. Официальные власти пока не подтверждают эту информацию.

Город Санта-Мария-Тлауитольтепек находится примерно в 300 километрах от мексиканской столицы в центральной части страны.

Поисково-спасательные операции на месте трагедии затруднены из-за плохой погоды.

Последние новости

Популярные новости