Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Оползень сошел на северо-западе Колумбии, под завалы попали 30 человек

Оползень сошел на северо-западе Колумбии, под завалы попали 30 человек

28/09/2010 10:43 / 👁 837 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Около 30 человек оказались под завалами в результате схода оползня на северо-западе Колумбии, надежды на их спасение практически нет, сообщает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти.Инцидент произошел в понедельник на шоссе, связывающем Медельин - второй по величине город в стране - с тихоокеанским побережьем. Колумбия. Фото: http://www.colombia.su Колумбия. Фото: http://www.colombia.su
Около 30 человек оказались под завалами в результате схода оползня на северо-западе Колумбии, надежды на их спасение практически нет, сообщает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти.

Инцидент произошел в понедельник на шоссе, связывающем Медельин - второй по величине город в стране - с тихоокеанским побережьем.

"У нас есть подтверждение, что около 30 человек оказались погребенными под оползнем. Учитывая количество обвалившегося грунта, мы полагаем, что нет никакой возможности считать их живыми", - сказал агентству глава спасательной службы департамента Антиокия Джон Рендон (John Rendon).

По его словам, объем оползня составляет около 100 тысяч кубических метров грунта.

Последние новости

Популярные новости