Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Чечне произошло землетрясение силой 3,8 балла

В Чечне произошло землетрясение силой 3,8 балла

24/09/2010 11:51 / 👁 834 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сейсмологи зафиксировали в четверг вечером землетрясение силой 3,8 балла в Гудермесском районе Чечни, разрушений и пострадавших нет, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы МЧС республики.Собеседник пояснил, что сила и эпицентр природного явления установлены сейсмостанцией Обнинска, которая фиксирует землетрясения по всей России. Землетрясение. Фото: http://polblog.ru Землетрясение. Фото: http://polblog.ru
Сейсмологи зафиксировали в четверг вечером землетрясение силой 3,8 балла в Гудермесском районе Чечни, разрушений и пострадавших нет, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы МЧС республики.

Собеседник пояснил, что сила и эпицентр природного явления установлены сейсмостанцией Обнинска, которая фиксирует землетрясения по всей России.

По данным специалистов, эпицентр находился на глубине 10 километров.

Для выяснения последствий явления был проведен опрос в муниципалитетах ближайших районов, который подтвердил, что жертв, травмированных и каких-либо разрушений нет.

В МЧС добавили, что за последние полтора месяца это второе землетрясение.

"В последний раз на территории Чеченской республики землетрясение произошло 4 августа 2010 года, тогда, как и в сегодняшнем случае, никто не пострадал", - отметил собеседник.

Последние новости

Популярные новости