Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Шторм оставил без электричества 30 тыс человек в Нью-Йорке

Шторм оставил без электричества 30 тыс человек в Нью-Йорке

17/09/2010 15:11 / 👁 920 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Штормовой ветер в четверг вечером обрушился на город Нью-Йорк, без электричества остались 30 тысяч потребителей, от разгула стихии погиб один человек, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.Сильные ветра повалили множество деревьев и оборвали линии электропередачи, оставив без света жителей ряда районов, включая Бруклин и Куинс, где без электричества остались до 27 тысяч потребителей. Нью-Йорк. Фото: http://www.moscow-post.ru Нью-Йорк. Фото: http://www.moscow-post.ru
Штормовой ветер в четверг вечером обрушился на город Нью-Йорк, без электричества остались 30 тысяч потребителей, от разгула стихии погиб один человек, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.

Сильные ветра повалили множество деревьев и оборвали линии электропередачи, оставив без света жителей ряда районов, включая Бруклин и Куинс, где без электричества остались до 27 тысяч потребителей.

Одно из деревьев упало на автомобиль в районе Куинс, сидевшая за рулем женщина погибла. Из-за стихии так же произошли задержки в движении пригородных поездов. Из-за упавших деревьев временно был перекрыт маршрут между станциями поездов на одной из железнодорожных веток в Лонг-Айленде.

По предварительным данным, в Бруклине ветер снес крыши, по меньшей мере, с десяти домов.

Последние новости

Популярные новости