Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Крупный лесной пожар в центральной части Сахалина локализован

Крупный лесной пожар в центральной части Сахалина локализован

14/09/2010 11:29 / 👁 1024 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Специалистам удалось локализовать пожар, бушующий четвертые сутки в Смирныховском районе в центральной части Сахалина, сообщил РИА Новости во вторник представитель Сахалинской базы авиационной и наземной охраны лесов."Нам удалось локализовать пожар, бушующий на 45 гектарах в горах центральной части Сахалина. Лесной пожар. Фото: http://www.segodnya.ua Лесной пожар. Фото: http://www.segodnya.ua
Специалистам удалось локализовать пожар, бушующий четвертые сутки в Смирныховском районе в центральной части Сахалина, сообщил РИА Новости во вторник представитель Сахалинской базы авиационной и наземной охраны лесов.

"Нам удалось локализовать пожар, бушующий на 45 гектарах в горах центральной части Сахалина. В настоящее время борьбу с огнем ведут 16 человек и четыре единицы техники", - сказал собеседник агентства.

Всего с начала пожароопасного сезона текущего года на Сахалине зарегистрировано 20 лесных пожаров на общей площади 250 гектаров. Это гораздо меньше, чем в прошлом году, благодаря дождливому июлю.

Последние новости

Популярные новости