Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Турцию охватили лесные пожары

Турцию охватили лесные пожары

22/08/2010 20:38 / 👁 961 / Источник Росбалт / Поделиться:
Западные районы Турции охватили лесные пожары. Наиболее сложная ситуация сложилась в области Измир, сообщает Русская служба новостей. Там пришлось эвакуировать людей из близлежащих деревень. Борьбу с огнем ведут около полутысячи пожарных, причем не только на земле, но и с воздуха, пишут «Вести». На помощь им направили 10 вертолетов. Пока справиться с пламенем им мешает сильный ветер. Лесные пожары. Фото: http://www.planetanews.ru Лесные пожары. Фото: http://www.planetanews.ru
Западные районы Турции охватили лесные пожары. Наиболее сложная ситуация сложилась в области Измир, сообщает Русская служба новостей. Там пришлось эвакуировать людей из близлежащих деревень.

Борьбу с огнем ведут около полутысячи пожарных, причем не только на земле, но и с воздуха, пишут «Вести». На помощь им направили 10 вертолетов. Пока справиться с пламенем им мешает сильный ветер.

Причины возникновения пожара выясняются, передает НТВ.

Российским туристам ничто не угрожает. Город Бергама, где разгулялась огненная стихия, расположен почти в 30 км от побережья Эгейского моря, отдыхающих там мало.

Последние новости

Популярные новости