Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Семь человек погибли при наводнении в Алжире

Семь человек погибли при наводнении в Алжире

20/08/2010 09:13 / 👁 936 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Семь человек стали жертвами наводнений, произошедших на этой неделе на севере Алжира, сообщает в четверг алжирское агентство АПС.По данным метеорологических и спасательных служб, ливневые дожди, которые продолжаются в некоторых северных районах страны с минувшего вторника, привели к переполнению обычно сухих в это время года уэдов (русл периодических водных потоков). Наводнение в Алжире. Фото: http://www.segodnya.ua Наводнение в Алжире. Фото: http://www.segodnya.ua
Семь человек стали жертвами наводнений, произошедших на этой неделе на севере Алжира, сообщает в четверг алжирское агентство АПС.

По данным метеорологических и спасательных служб, ливневые дожди, которые продолжаются в некоторых северных районах страны с минувшего вторника, привели к переполнению обычно сухих в это время года уэдов (русл периодических водных потоков). Затопленными оказались несколько населенных пунктов, автотрассы, разрушены несколько мостов.

Метеорологи прогнозируют, что ливни в ближайшие часы прекратятся. В то же время, спасатели ожидают увеличения числа жертв наводнений, поскольку, по их словам, в некоторых районах зоны стихийного бедствия есть информация о пропавших без вести.

Последние новости

Популярные новости