Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Роспотребнадзор: состояние воздуха в Пятигорске после пожара - в норме

Роспотребнадзор: состояние воздуха в Пятигорске после пожара - в норме

05/08/2010 22:07 / 👁 990 / Источник РИА Новости / Поделиться:
После пожара на городской свалке Пятигорска, который продолжался около 20 часов, концентрации вредных веществ в воздухе не превышают норму, сообщил РИА Новости начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в Пятигорске Виктор Зубенко.По данным огнеборцев, пожар площадью около тысячи квадратных метров, возник около 17.00 в среду. В 06. Пятигорск. Фото: http://www.sysadminday.ru Пятигорск. Фото: http://www.sysadminday.ru
После пожара на городской свалке Пятигорска, который продолжался около 20 часов, концентрации вредных веществ в воздухе не превышают норму, сообщил РИА Новости начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в Пятигорске Виктор Зубенко.

По данным огнеборцев, пожар площадью около тысячи квадратных метров, возник около 17.00 в среду. В 06.15 четверга пожар локализовали, но спецтехника продолжала обработку места возгорания, чтобы ликвидировать очаги глубинного горения.

"Проведены исследования, и все пробы соответствуют гигиеническим нормативам",- сказал Зубенко.

Как рассказал РИА Новости сотрудник свалки, пожар потушили около 14.00, но в настоящее время на месте возгорания еще заметно небольшое задымление.

Последние новости

Популярные новости