Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Свалка в Пятигорске продолжает гореть

Свалка в Пятигорске продолжает гореть

05/08/2010 13:10 / 👁 1219 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Пожар на городской свалке в Пятигорске Ставропольского края продолжается шестнадцатый час, сообщил РИА Новости представитель пожарной службы города.Около 17.00 среды началось возгорание на городской свалке, огонь распространился на значительную площадь, но угрозы для населения нет. Ночью к тушению подключилась спецтехника. Пожар на свалке. Фото: http://www.academ.info Пожар на свалке. Фото: http://www.academ.info
Пожар на городской свалке в Пятигорске Ставропольского края продолжается шестнадцатый час, сообщил РИА Новости представитель пожарной службы города.

Около 17.00 среды началось возгорание на городской свалке, огонь распространился на значительную площадь, но угрозы для населения нет. Ночью к тушению подключилась спецтехника.

"Тушили всю ночью с помощью грейдеров, водовозок и специальной пожарной техники, но пока это бесполезно, потому что идет глубинное горение", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время над местом пожара поднимается белый дым, который ветер относит в сторону от города, передает корреспондент РИА Новости.

Последние новости

Популярные новости