Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Хабаровском крае из-за аварии бензовоза произошел розлив бензина

В Хабаровском крае из-за аварии бензовоза произошел розлив бензина

26/07/2010 11:39 / 👁 1362 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Автомобиль с полной цистерной бензина (32 тонны) в понедельник съехал в кювет на автодороге Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край), произошел розлив топлива, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю."Дорожно-транспортное происшествие произошло на 202 километре трассы, жертв и пострадавших нет. Разлив нефти. Фото: http://www.bellona.ru Разлив нефти. Фото: http://www.bellona.ru
Автомобиль с полной цистерной бензина (32 тонны) в понедельник съехал в кювет на автодороге Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край), произошел розлив топлива, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло на 202 километре трассы, жертв и пострадавших нет. Из-за пробоины в цистерне произошел розлив нефтепродукта на площади 100 квадратных метров", - сказал представитель пресс-службы.

Он отметил, что возгорания нефтепродуктов не произошло. Площадь розлива покрыли пеной, после чего образовавшуюся массу утилизировали. На время проведения работ аварийный участок трассы был перекрыт.

В настоящее время бензовоз поставлен на колеса. Движение автомобилей восстановлено. Причины происшествия выясняются.

Последние новости

Популярные новости