Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Разъяренный слон с ревом набросился на работника зоопарка

Разъяренный слон с ревом набросился на работника зоопарка

22/07/2010 20:17 / 👁 1449 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Разъяренный слон набросился на смотрителя зоопарка, который ухаживал за животным с момента его рождения, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Инцидент произошел в американском штате Огайо. Видеокамера зафиксировала, как слон сбил служителя с ног и нанес ему серьезные повреждения. Работник зоопарка, получивший травмы, находится в больнице уже третью неделю. Слон. Фото: http://hobotnye.natureplanet.ru Слон. Фото: http://hobotnye.natureplanet.ru
Разъяренный слон набросился на смотрителя зоопарка, который ухаживал за животным с момента его рождения, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Инцидент произошел в американском штате Огайо. Видеокамера зафиксировала, как слон сбил служителя с ног и нанес ему серьезные повреждения. Работник зоопарка, получивший травмы, находится в больнице уже третью неделю.

Директор учреждения не может с уверенностью сказать, что именно стало причиной такого поведения слона. Предположительно, животное чего-то испугалось, и пошло в наступление - точно так бы поступил слон и в дикой природе.

Пострадавший мужчина и члены его семьи сначала выступали против обнародования видеозаписи, но после изменили свое мнение. Они утверждают, что по отношению к слону не было жестокого обращения, в чем воочию могут убедиться все желающие.

Последние новости

Популярные новости